Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РДГ-50Н
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Cerberus42
Помогите разобраться с настройкой РДГ-50Н. Входное - 6 кг, выходное - 0.3 кг.

1 Если убирать кач дросселями, то появляется провал и всплеск давления. Не тянет регулятор два котла и более, выходное давление падает на треть. В тупике значительно завышает.
2 Если оставить немного кач, то провал и всплеск исчезают. Среднее положение поймать невозможно.

Кач во втором случае только при малом горении котлов, при большом работает нормально.

Дело я как думаю скорее всего именно в настройке дросселей, вот сколько не крутили, так и не удалось поймать нужное положение. Специалисты, подскажите что можно сделать?
абракадабра 1963
Попробуйте на импульсе 1" поставить дроссельную шайбу с проходом от 4 мм.
Молчан
Цитата(Cerberus42 @ 24.5.2015, 8:43) *
Помогите разобраться с настройкой РДГ-50Н. Входное - 6 кг, выходное - 0.3 кг.

1 Если убирать кач дросселями, то появляется провал и всплеск давления. Не тянет регулятор два котла и более, выходное давление падает на треть. В тупике значительно завышает.
2 Если оставить немного кач, то провал и всплеск исчезают. Среднее положение поймать невозможно.

Кач во втором случае только при малом горении котлов, при большом работает нормально.

Дело я как думаю скорее всего именно в настройке дросселей, вот сколько не крутили, так и не удалось поймать нужное положение. Специалисты, подскажите что можно сделать?

РДГ-50Н рассчитан на низкое выходное давление, буква Н в названии регулятора обозначает именно низкое давление, а у вас выходное-среднее. Если при пульсации работает более-менее нормально(пульсация в пределах 10% от рабочего давления). то пусть работает.
АртемМГ
Напишите нашему инженеру по сервису. Он проконсультирует. Поляков Денис Викторович. В письме оставьте телефон для связи.
help@eposignal.ru

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.