Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСТ 26-989-74...ОСТ 26-1006-74
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы
DenissPek
Други! пополните копилку полезных мелочей!
не дайте занять мозг сочинением упаковки! rolleyes.gif
ищу ОСТы на детали крепления и упаковки сосудов аппаратов с 26-989 по 26-1006ой номера
от себя могу поделиться ОСТ 26-1002-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Заглушки. Конструкция и размеры."
но очень хотелось бы и остальные!!
snti
есть только первый
DenissPek
ОСТ 26-1002-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Заглушки. Конструкция и размеры." Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очень хотелось бы и остальные увидеть!
xxn271
Цитата(DenissPek @ 19.5.2015, 10:09) *
ОСТ 26-1002-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Заглушки. Конструкция и размеры." Нажмите для просмотра прикрепленного файла
очень хотелось бы и остальные увидеть!


Раз никто ничего больше не имеет - может, поделитесь ОСТ 26-1002-74?
Вообще-то, были планы у ЦКБН по полной переработке ОСТ в АТК.
Затея не удалась...
DenissPek
Цитата(xxn271 @ 20.5.2015, 10:22) *
Раз никто ничего больше не имеет - может, поделитесь ОСТ 26-1002-74?
Вообще-то, были планы у ЦКБН по полной переработке ОСТ в АТК.
Затея не удалась...

Вас не смущает, что он выложен прям вот в том сообщении, которое Вы цитировали!? laugh.gif
astertr
а почему не удалась?
xxn271
Цитата(DenissPek @ 20.5.2015, 13:32) *
Вас не смущает, что он выложен прям вот в том сообщении, которое Вы цитировали!? laugh.gif


Прошу прощения - теперь смущает!
Я НЕ ВИЖУ в Вашем исходном сообщении никакого вложения.
Хотя если порыться в кодах, то да - оно там вроде как есть.

Может всё-таки выложите в явном виде?

Простите: но очень неудобно быть мне таким тупым... unsure.gif

Цитата(astertr @ 20.5.2015, 21:05) *
а почему не удалась?


Шёл 91 год...
ЦКБН прекратил работу, и не только над АТК.
Стандартизации там вообще сейчас нет.
Да и инженеров уже не осталось, а архивы или "украдены" или "кончились".

Зато ДАО ГАзпром.

Это разве новость?
DenissPek
Цитата(xxn271 @ 21.5.2015, 12:21) *
Прошу прощения - теперь смущает!
Я НЕ ВИЖУ в Вашем исходном сообщении никакого вложения.
Хотя если порыться в кодах, то да - оно там вроде как есть.

Может всё-таки выложите в явном виде?

Простите: но очень неудобно быть мне таким тупым... unsure.gif


Шёл 91 год...
ЦКБН прекратил работу, и не только над АТК.
Стандартизации там вообще сейчас нет.
Да и инженеров уже не осталось, а архивы или "украдены" или "кончились".

Зато ДАО ГАзпром.

Это разве новость?


http://forum.abok.ru/index.php?act=attach&...st&id=97943 а так?
xxn271
Цитата(DenissPek @ 21.5.2015, 16:24) *


А так всё получилось. Спасибо
DenissPek
ещё один нашёл:
ОСТ 26-993-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Опоры. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
и вот ещё:
ОСТ 26-990-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаково. Хомуты. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-994-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Опоры. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-989-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Обвязки. Конструкция и размеры"Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОСТ 26-995-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Подкладки. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хех! ну помог бы кто!?
Dobriy-kot
Вот еще один
DenissPek
Цитата(Dobriy-kot @ 14.7.2015, 22:33) *
Вот еще один

С первого машиностроительного скачали? wink.gif это я его туда... у них есть все эти ОСТы но чтоб получить каждый нужно взамент дать им 9 документов, которых нет у них.
Вот, собираю, посылаю им! smile.gif

но всё равно спасибо Вам!!
astertr
Какие еще ОСТы с первого машиностроительного нужно вытянуть? Могу посодействовать
DenissPek
о-о-о!
От помощи не откажусь!

сейчас заказал им:
ОСТ 26-992-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Кронштейны. Конструкция и размеры.
содержит 4 страницы,

осталось из этой серии вытянуть следующие стандарты:

ОСТ 26-996-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Стяжки. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 5 страниц,
ОСТ 26-997-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Петли. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 4 страницы,
ОСТ 26-998-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Уголки. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 3 страницы,
ОСТ 26-999-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Скобы. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 3 страницы,
ОСТ 26-1000-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Скобы. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 2 страницы,
ОСТ 26-1001-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Заглушки (на штуцера с ответными фланцами). Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 6 страниц.
ОСТ 26-1003-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Пробки (для заглушек штуцеров и патрубков). Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 3 страницы.
ОСТ 26-1004-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Пробки (для заглушек отверстий с резьбой). Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 3 страницы.
ОСТ 26-1005-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Карманы. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 5 страниц
ОСТ 26-1006-74 Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Футляры. Конструкция и размеры. ОАО НИИхиммаш
содержит 4 страницы.
astertr
Вы меня, скорее всего, не так поняли. Я имел в виду то, что могу вытянуть документы, уже имеющиеся на сайте в наличии (для тех, кому нечего предложить им взамен).
DenissPek
smile.gif ну. ладно, буду собирать им редкие редкости! smile.gif осталось скинуть им 170 документов! laugh.gif
DenissPek
ОСТ 26-992-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Кронштейны. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ох, помог бы кто?
kimek
Могу скинуть сами турникеты транспортеров на которых это все химическое железо перевозится... Как правило, перевозчики и проектировщики погрузок интересуются именно этим
DenissPek
давайте, почему нет! тоже полезная информация
kimek
Турникеты транспортеров моделей 14-138 гп 480т, 14-6049 гп 240т, 14-6061 гп 340т

ТТД транспортеров описаны в 161-98 ПКБ ЦВ Каталог транспортеров железных дорог России [1998]
DenissPek
ОСТ 26-996-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Стяжки. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-997-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Петли. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОСТ 26-998-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Уголки. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОСТ 26-999-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Скобы. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-1000-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Скобы. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-1001-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Заглушки. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-1005-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Карманы. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
ОСТ 26-1004-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Пробки. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DenissPek
УРА ТОВАРИЩИ!
Гештальт завершен
ОСТ 26-1003-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Пробки (для заглушек штуцеров и патрубков). Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОСТ 26-1006-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Футляры. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kimek
Поздравляю с отлично выполненной работой!
xxn271
Цитата(DenissPek @ 4.12.2015, 13:13) *
УРА ТОВАРИЩИ!
Гештальт завершен
ОСТ 26-1003-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Пробки (для заглушек штуцеров и патрубков). Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОСТ 26-1006-74 "Детали крепления сосудов и аппаратов на подвижном составе железных дорог и детали упаковок. Футляры. Конструкция и размеры" Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Поздравляю. Однако, теперь осталось найти и выложить АТК 24.200.01-91, выпущенный вместо всех этих стандартов...
DenissPek
Цитата(xxn271 @ 4.12.2015, 20:31) *
Поздравляю. Однако, теперь осталось найти и выложить АТК 24.200.01-91, выпущенный вместо всех этих стандартов...


А он вообще вышел!?
Что-то я не уверен, что УкрНИИхиммаш таки допилил его! ... мне вот не попадались ссылки на него вообще...
Вот смотрите: например, в перечне действующих АТК все веселье начинается с номера АТК 24.200.02-90
DenissPek
Что показало расследование: таки не допилил.

Такой организации как "УкрНиихиммаш" не существует.
остатки его поглотила фирма: "Укрнефтехимпроект". Я дозвонился до человека, который там заведует отделом и поставил в тупик этим АТК.
Она обещала созвониться с бывшим начальником, который сейчас на пенсии и выяснить судьбу этого документа, который: "в списках не числится"
snti
что эти ОСТы действуют и они разработаны НИИхиммашем - это мы знаем (это согласно указателю)
а вот когда отменили АТК - непонятно... (то есть свежий док выбросили и сказали пользоваться "старыми"....) если он вообще был принят/действовал в РФ

P.S. хотя в указателе АТК (от НИИхиммаш) 2002г. этого АТК уже не было (но и не было инфы о замене/отмене)

P.P.S. DenissPek - почисти местный ящик - к тебе сообщения не принимаются...
DenissPek
почистил! smile.gif и чем оно вообще забивается!? вроде и не пользуюсь почти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.