Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые правила по безопасности сетей газораспределения и газопотребления
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Лафалуаз
Здравствуйте, дорогие товарищи! Может быть у кого-нибудь уже есть тесты по новым Правилам безопасности сетей газораспределения и газопотребления? Скоро экзамен, а тестов нам не дают. Типа, читайте Правила.. Очень надо!
STMO
Отправлю по электронке.
divaleev
Отправте и мне, будте добры)
DiJo
А Вы уверены, что тестовые вопросы в Челябинске, Питере, или еще где - одинаковы?
насос
А у нас молчат на счет экзаменов
PrihodPHD
А что за новые правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления? Вот эти что ли - Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности "Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления" от от 15 ноября 2013 г. N 542 ?
T-rex
Сдавали в апреле по старым, но на учебе такие билеты еще выдали на всякий случай. Галки сам ставил, не пинайте. На работе тесты в олимпиксе уже новые - если что, могу уточнить один два ответа
naladchik
Билеты одинаковы по всей территории Российской Федерации. Билеты , без ответов, на сайте Ростехнадзора http://www.gosnadzor.ru/activity/attestation/tests/B/B7/
мс21
А что их учить? Сдаете же на компутере? Лично я правила 1 раз прочитал, а потом гонял на компе. Принцип как в сдаче экзаменационных билетов на права - учить не надо, если прогнать раз сколько-то, ответы сами в голове отложатся, будешь ставить правильные галочки где надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.