Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реконструкция частного жилья
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Викториус2
Приобрели частный старый домик. в черте города.Решили провести реконструкцию жилья. вопрос. Газовые приборы----газовая варочная печь и кирпичная печь с встроенной форсункой.Я написал заявление о временном не пользовании газом на один год.Могу ли я после проведения реконструции дома., самостоятельно востановить, и подключить к газу трубопровод внутри дома не изменяя проекта. Но конечно затем подать заявку на замену и перенос счётчика газа в помещение жилого дома.
Викториус2
Приобрели часный старый домик. в черте города.Решили провести реконструкцию жилья. вопрос. Газовые приборы----газовая варочная печь и кирпичная печь с встроенной форсункой.Я написал заявление о временном не пользовании газом на один год.Могу ли я после проведения реконструции дома., самостоятельно востановить, и подключить к газу трубопроводвнутри дома не изменяя проекта. Но конечно затем подать заявку на замену и перенос счётчика газа в помещениежилого дома.

Чинный
Кран газовый закрыть должны прийти "газовики" и пломбу поставить, соответственно ее снять.
Вы не можете самостоятельно это сделать!
Мое представление такое!
bamya
Пуско-наладочные работы (подключение, возобновление подачи газа и т.д.) относятся к газоопасным работам и производятся после оформления наряда допуска на газоопасные работы на ответственного лица эксплуатирующей организации, соответственно данные работы самостоятельно производить нельзя
Эксплуататор газопровода
Цитата(Викториус2 @ 9.3.2015, 21:05) *
Приобрели часный старый домик. в черте города.Решили провести реконструкцию жилья. вопрос. Газовые приборы----газовая варочная печь и кирпичная печь с встроенной форсункой.Я написал заявление о временном не пользовании газом на один год.Могу ли я после проведения реконструции дома., самостоятельно востановить, и подключить к газу трубопроводвнутри дома не изменяя проекта. Но конечно затем подать заявку на замену и перенос счётчика газа в помещениежилого дома.


канечно можите... но без последствий это не обойдется !!! 100%
а за заведомо не корректное "советование" в решение вопросов можно и бан получить !!!! ай-яй-яй !!!
изучаем внимательно 410 +116 законы....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.