Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: События на Украине и в мире
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
andrey R
Продолжение. Начало здесь
Skaramush
Интересно. Как только какой жесуи нашарлит полную ночную вазу, так сразу раздаются голоса "клоуна трогать низзя" или "больной человек, говорю вам". О как. Конечно, это же не общее направление действа, это просто ещё один больной. А остальных встраивать надо и полезно использовать, но не лесоповале.

Интересный подход.
испытатель
У кого как, а у нас Новый год (по старому летоисчислению) уже наступил. Всем хочется пожелать - больше радости и положительных эмоций в наступившем году.
HeatServ
Старый новый год. Старая новая тема.
Skaramush
У нас ещё 15 минут. Всех с Наступающим.
Кляо1
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 0:34) *
У кого как, а у нас Новый год (по старому летоисчислению) уже наступил. Всем хочется пожелать - больше радости и положительных эмоций в наступившем году.


И у нас Старый Новый Год наступил. Желаю всем спокойной, радостной жизни.
Сергей В.
Цитата
Так почему украинцы до сих пор читают ТОЛЬКО свои новости, и ТОЛЬКО по ним формируют своё мнение?
Мы тут днём с огнём носимся, ищем ХОТЯ бы одного живого человека с Украины, спросить, поговорить, хоть какой-то противовес поиметь нашим новостям, да не противовеса ради, и не хохлам назло, а справедливости для.
Вы же все как один, головы в жопы позасовывали, ПТН ПНХ зазубрили, и талдычите: Вы, русские рабы. пришли к нам с войной... вы отобрали у нас крым... вы отобрали у нас донбасс... Да донбасс от вас сам ушёл. Когда уже взрослеть-то будете, неужели права Рита, и надо чтоб у всех над головой снаряды полетали, чтоб дошло, что жить охота всем? По-настоящему, без ваты и херов взаимных?
Сделайте одолжение. не доказывайте ничего больше. Просто перестаньте звиздеть. Пошло. Глупо. Неинтересно. И результата ноль, что самое худшее.

Видишь ли Лева, я надеюсь я могу к тебе так обращаться?, вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.
Даже здесь ваше мнение формирует Скарамуш, единолично определяя что вам нужно знать, а что не нужно.
И кто будет тот живой человек с Украины (конечно Сергей Валериевич), общение с которым вам необходимо.


И на вопос Рекуператора про 30% я тоже высказал свое мнение, но его быстренько стерли.

И это так - частный пример узкопрофессионального форума.
А в государственном масшабе это еще сильнее выражено.

Тут я с тобой согласен: глупо и пошло - вам не нужны живые собеседники из Украины, свое мнение вы уже сформировали и нужны лишь небольшие вливания, что бы его поддерживать...
HeatServ
Всех, у кого СНГ уже наступил, всесоюзные старосты Григорий и Константин поздравляют с наступившим! Всем буржуям хорошо отметить этот буржуазный праздник-пережиток, а пролетариям хорошо выспаться!
ЗЫ Рябчика бы сейчас под фужер, да к цыганам... а нет, никак. Цыган нынче не тот.

Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:03) *
Тут я с тобой согласен: глупо и пошло - вам не нужны живые собеседники из Украины, свое мнение вы уже сформировали и нужны лишь небольшие вливания, что бы его поддерживать...
Нам не нужны живые? Т.е. нам нужны мёртвые собеседники? Сергей, ты чего, ей богу? А своё мнение мы уже сформировали, ты прав. Потому что лично мне в моей стране Дома Профсоюзов в городах-героях, Мариуполи, Иловайски и прочие майданы не нужны. А тебе всё мало, чтоль, ещё охота?
Сергей, я вот читаю новости с Украины, с тех самых сайтов украинских, но только не перед обедом, Преображенский не рекомендовал.

Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:

Цитата
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ракетный удар по автобусу с мирными гражданами под Волновахой нанесли боевики из самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Об этом говорится в заявлении президента, обнародованном пресс-службой главы государства вечером 13 января.

"Сегодняшняя трагедия под Волновахой принадлежит к таким событиям, которые даже по строгим меркам нынешних времен отличаются своей жестокостью. От которых холодеет душа. Террористы из так называемой ДНР нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами", – сказал Порошенко.

Он также заявил о необходимости усиления ограничений на передвижение граждан через линию столкновения на востоке страны.

"В связи с террористической атакой мы вынуждены еще больше усилить ограничения на передвижение граждан через линию, за которой находятся подконтрольные боевикам районы Донбасса", – сказал он в своем обращении к соотечественникам, обнародованном во вторник вечером.

В то же время президент заявил о неизменности своей позиции относительно мирного урегулирования ситуации на востоке страны и намерен делать все возможное для достижения этого.

"Все-таки я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе – в рамках моего мирного плана и Минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже – невозможное", – сказал он.

Также Порошенко анонсировал, что 14 января подпишет указ об очередной волне мобилизации.

"Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизацию пройдет успешно", – сказал он.

А это тот самый автобус, по которому ДНР нанесла ракетный удар.



Ничего странного не находишь?
инж323
Автобус отдельно расстрелян из стрелкового сзади, а уже подготовленные заранее тела никогда не были в этом автобусе и подготавливались отдельно от автобуса? Ни с кого крови не капнуло и прострелы странные.
alexandrpjatkov
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 2:03) *
вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.

Не только свои. Интернет дает массу возможностей почитать не только свои новости.
Сергей В.
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 22:12) *
..Нам не нужны живые? Т.е. нам нужны мёртвые собеседники? Сергей, ты чего, ей богу? А своё мнение мы уже сформировали, ты прав. Потому что лично мне в моей стране Дома Профсоюзов в городах-героях, Мариуполи, Иловайски и прочие майданы не нужны. А тебе всё мало, чтоль, ещё охота?
Сергей, я вот читаю новости с Украины, с тех самых сайтов украинских, но только не перед обедом, Преображенский не рекомендовал.

Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:


А это тот самый автобус, по которому ДНР нанесла ракетный удар.



Ничего странного не находишь?

Володя не надо передергивать. Слово "живые" это от Левы, в смысле не некие эфемерные "источники", а те кого хоть приблизительно знаешь.
Кстати, новости с сайтов украинских я вообще не читаю, ни до обеда ни после, в обоих случаях это вредит здоровью...
Мне тоже не был нужен майдан, но его поддержали (не в смысле убийств и сжиганий) не менее 30%, те кто хотел перемен
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.

Цитата(alexandrpjatkov @ 13.1.2015, 22:29) *
Не только свои. Интернет дает массу возможностей почитать не только свои новости.

К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.
alexandrpjatkov
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 2:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

На любой помойке можно найти настоящее золото. Главное задаться целью найти его. А в интернете каждый находит то, что он ищет. Кто хочет найти нужную информацию-тот её находит, кто хочет найти г...но тот найдет и его. И еще к вопросу о том кто и что смотрит-я например видел прямую трансляцию с Майдана по Эспрессо ТВ, иногда смотрел ТСН. А на Украине кто нибудь смотрит российские СМИ (про Дождь и Эхо не говорить)
bergel
Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:34) *
Мне тоже не был нужен майдан, но его поддержали (не в смысле убийств и сжиганий) не менее 30%, те кто хотел перемен
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.

г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?
ViC
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:12) *
Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:

Красиво говорит, кстати, с придыханием. Вот только-только по телеку прокрутили эту речь.
испытатель
Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 20:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

Я бы все-таки его не помойкой, а свалкой информации назвал. Свалка вещь полезная, если там не блевать и не испражняться.
Сергей В.
Цитата(bergel @ 13.1.2015, 22:46) *
г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?

Чтобы Вы поняли, что не все так просто.
А радоваться вместе с Вами, что у нас становится все хуже, я не собираюсь.
Мне не радостно...

Цитата(alexandrpjatkov @ 13.1.2015, 22:45) *
На любой помойке можно найти настоящее золото. Главное задаться целью найти его. А в интернете каждый находит то, что он ищет. Кто хочет найти нужную информацию-тот её находит, кто хочет найти г...но тот найдет и его. И еще к вопросу о том кто и что смотрит-я например видел прямую трансляцию с Майдана по Эспрессо ТВ, иногда смотрел ТСН. А на Украине кто нибудь смотрит российские СМИ (про Дождь и Эхо не говорить)

А по какому критерию Вы определяете, что нашли золото?
Не все то золото, что блестит wink.gif
Те у кого "спутник", те смотрят. Но все реже. Там тоже однообразие...
HeatServ
Цитата(инж323 @ 13.1.2015, 23:28) *
Автобус отдельно расстрелян из стрелкового сзади, а уже подготовленные заранее тела никогда не были в этом автобусе и подготавливались отдельно от автобуса? Ни с кого крови не капнуло и прострелы странные.
Этот автобус, как я вижу, был специально подготовлен для "фотосессии". Т.е. его неким "ракетным ударом" прострелили из крупнокалиберника в заднее стекло. Тем временем на сайтах киберукров с явной резковыраженной любовью к Путину публикуется следующее:

Видно, что это уже другой автобус (или тот же? что-то сильно похожа лестница), и прикручивают следующее видео (детям не смотреть):
http://inforesist.org/v-seti-poyavilos-sho...vaxoj-avtobusa/
И вот тут возникает у меня пара вопросов, и сразу же один ответ на оба вопроса...


Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:34) *
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.
Так это давно проверенная тактика, разделяй и властвуй. Мы тут порешали, что завтра две области у нас террористы. И с нами 30%, а значит это воля народа и с нами бог.

Правый Сектор? А правый сектор это просто гопники для провокаций и устрашения, это не армия и не воины. Воевать их никто не учил, не положено, придёт время и их просто сольют.
bergel
Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:51) *
Чтобы Вы поняли, что не все так просто.
А радоваться вместе с Вами, что у нас становится все хуже, я не собираюсь.
Мне не радостно...

На Украине как раз все просто - этносу-безпризорнику нужно взрослеть или пойти в ФЗУ. А как этого добиться - решать опять же вам самим как этносу.
А где ж в моих словах радость-то? Ничего радостного в том нет когда дальний родственник-подросток пускается во все тяжкие и спутывается с плохой компанией...
Сергей В.
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 22:56) *
...Так это давно проверенная тактика, разделяй и властвуй. Мы тут порешали, что завтра две области у нас террористы. И с нами 30%, а значит это воля народа и с нами бог.

Правый Сектор? А правый сектор это просто гопники для провокаций и устрашения, это не армия и не воины. Воевать их никто не учил, не положено, придёт время и их просто сольют.

Гопниками "правый сектор" был год назад, а сейчас от него осталось обстрелянное и закаленное в боях и в своей жестокости ядро, что еще хуже, чем год назад.

А про 30% - это кстати и из моих личных наблюдений, а не из соцопросов.

Цитата
...этносу-безпризорнику нужно взрослеть... дальний родственник-подросток ...

"Этнос-подросток" не младше "старшего брата", освободитесь от высокомерия и Вам будет легче осмысливать происходящее.
HeatServ
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:11) *
А про 30% - это кстати и из моих личных наблюдений, а не из соцопросов.
Задача не 30%, задача все сто.
Видели видео по ссылке? Там оператор говорит, что дело было 20 минут назад. Эпицентр взрыва показан, завален ветками поваленных деревьев.
Только что делала бензопила в составе боезаряда? 31-я секунда. И ветки посыпались не от эпицентра, а аккурат к эпицентру почему?
Ъ, Сергей, ты мне только скажи, что ты в это веришь!

Да, если что, то я долгое время обеспечивал связь для "Градов" в армии. Если бы эпицентр был в шести метрах, то автобус бы разлетелся на фантики, а его даже насквозь не прошило.
ViC
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:12) *

А никого не смущает зелень на заднем фоне?
Ernestas
Цитата(bergel @ 14.1.2015, 0:46) *
г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?

Резко, четко и размашисто врезали. rolleyes.gif
Случись такое в России или в Литве, "канючаших" не было бы меньше.
Желать перемен -не преступление.
Но вот четко осознавать последствия этих перемен должен бы каждый кто за них берется. И если нет, то это преступление.
Иначе не фиг ломать, то что еще как-то работает и даёт более-менее предсказуемые результаты. Революционеры хреновы.
"Хотели как лучше, а получили как всегда" -это иллюстрация отсутствия управления по полной функции.
Это как расписаться в своей управленческой несостоятельности.

испытатель
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 20:56) *
Тем временем

Составили схему, где "обстрел" слева по ходу движения, а поражение справа.
Сергей В.
Володя, в социуме не бывет 100%, 66 и то уже хорошо.
А по поводу видеоряда, так я не доказывал ничего другого. То в чем меня пытаются убедить, для меня не будет откровением и крушением идеалов.
Идеалов давно уже не осталось.
Ernestas
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

Такое мнение должно было бы вас самих насторожить и заставить поискать причины.
Не мной замечено, что подобное притягивает подобное...
Сергей В.
Цитата(Ernestas @ 13.1.2015, 23:26) *
Резко, четко и размашисто врезали. rolleyes.gif
Случись такое в России или в Литве, "канючаших" не было бы меньше.
Желать перемен -не преступление.
Но вот четко осознавать последствия этих перемен должен бы каждый кто за них берется. И если нет, то это преступление.
Иначе не фиг ломать, то что еще как-то работает и даёт более-менее предсказуемые результаты. Революционеры хреновы.
"Хотели как лучше, а получили как всегда" -это иллюстрация отсутствия управления по полной функции.
Это как расписаться в своей управленческой несостоятельности.

Ну да, ну да... при случае врежьте еще. Г-ну из Харькова все равно уже хуже не будет, т.к. он "революционер хренов", ну а потом можно будет еще наподдать wink.gif
Как может "массовка" осознавать последствия своих действий? На то она и массовка. А те кто руководил "майданом", те как раз полностью расписались в своей управленческой состоятельности.

П.С. И опять разговор свелся от "хотим услышать" до "ну тупые, мы же вам говорили" sad.gif
HeatServ
Цитата(ViC @ 14.1.2015, 0:25) *
А никого не смущает зелень на заднем фоне?
Меня гораздо больше смущает крайне быстро поменянная и снова простреленная обшивка сидений.
Короче, уровень лажи просто зашкаливает.


Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:26) *
Володя, в социуме не бывет 100%, 66 и то уже хорошо.
А по поводу видеоряда, так я не доказывал ничего другого. То в чем меня пытаются убедить, для меня не будет откровением и крушением идеалов.
Идеалов давно уже не осталось.
Не согласен, Сергей, я помню как мы голосовали единогласно за отправку собранных с ярмарки солидарности трудящихся деньги в фонд мира. И были счастливы, а потом шли пить чай с печенюшками и сгущёнкой в неограниченных количествах.
А идеалы остались, не деть никуда идеалы, это не деньги, но тебя понять можно, в таком инфополе жить это полная тоска.
ViC
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 0:26) *
Составили схему, где "обстрел" слева по ходу движения, а поражение справа.

Если я ничего не путаю... а я вроде бы ничего не путаю. То автобус ехал в сторону Донецка (по ходу движения). То есть, если стреляли из Докучаевска, то таки да - поражение должно быть справа, там где дерево лежит в воронке.
На видео там пост Даи (Гаи), он стоит на стороне, когда ИЗ Донецка едешь. Автобус возвращался в Донецк.


Цитата(HeatServ @ 14.1.2015, 0:37) *
Меня гораздо больше смущает крайне быстро поменянная и снова простреленная обшивка сидений.
Короче, уровень лажи просто зашкаливает.

Сиденья - то второе, что бросилось в глазаю НО! Как мне тут подсказали, может чехлы сняли? Сама бы не додумалась.
Первое - это отсутствие крови. Но, никто на фон то и не посмотрел! А там зелень, между прочим.
HeatServ
Цитата(ViC @ 14.1.2015, 0:42) *
Сиденья - то второе, что бросилось в глазаю НО! Как мне тут подсказали, может чехлы сняли? Сама бы не додумалась.
Первое - это отсутствие крови. Но, никто на фон то и не посмотрел! А там зелень, между прочим.
Сидения другие, не налезут чехлы. Но даже если и сняли чехлы, то зачем снова набросали стекла? А чехлы почему целые? А там, да, зелень, мутновато, но явно зелень. Буйная зелень. И крови нет, старательно отмыли, оставив только стекло.
LordN
это два разных автобуса из разного времени. на жж уже есть про это.
инж323
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:56) *
Этот автобус, как я вижу, был специально подготовлен для "фотосессии".

По ссылке другой автобус точно- там сиденья с цветочками,а на фото однотонные темные. А по поводу расстела- так что впервой что ли ВСУ расстреливало автобусы с беженцами?Ну расстреляли и на кого свалить?Что командиру доложить о своем успехе или назвать его "обнаруженным чужим преступлением"?
Старинная история про унесенную баржу с одним постовым, но с которым оказалось их несколько и потом некий Зиганшин ел со товарищи ремень кожанный и еще что то много дней пока их искали. Самоволку солдат спрятал так их командир. Так и тут- может и по ошибке ВСУ расстреляло, может и специально,могли загнать в автобус неугодных местных и специально подставлять под огонь ополченцев(заранее устраивая провокации с аналогичным автобусом, что б ополченцы клюнули,но там уже не ВСУ в автобусе в нужный момент,а женщины с детьми и резонанс поиметь).
испытатель
Цитата(ViC @ 13.1.2015, 22:42) *
Если я ничего не путаю... а я вроде бы ничего не путаю. То автобус ехал в сторону Донецка (по ходу движения). То есть, если стреляли из Докучаевска, то таки да - поражение должно быть справа, там где дерево лежит в воронке.
На видео там пост Даи (Гаи), он стоит на стороне, когда ИЗ Донецка едешь. Автобус возвращался в Донецк.

Пост ДАИ и блок пост обозначены на выноске в кружке и на видео они отчетливо видны перед автобусом метров за 20 перед ним.
Но не это главное.
С тревогой просматривается эта дебильная схема активации действий после ритуальной жертвы и обращения к нации. Сначала на майдане, потом после боинга, а теперь - несчастные пассажиры автобуса.
Хотелось бы очень ошибиться. А так - 15 февраля будет новый "Drag nach Оsten"
ViC
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 1:03) *
Пост ДАИ и блок пост обозначены на выноске в кружке и на видео они отчетливо видны перед автобусом метров за 20 перед ним.
Но не это главное.

они перед автобусом, да. Автобус направлялся в сторону Донецка. Обстреляна правая сторона автобуса, со стороны поля.

Мне спать пора идти, наверное...
Вот Вы ранее писали, а теперь говорите, что не важно.
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 0:26) *
Составили схему, где "обстрел" слева по ходу движения, а поражение справа.

Я не пойму где Вы это увидели?


Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 1:03) *
Хотелось бы очень ошибиться. А так - 15 февраля будет новый "Drag nach Оsten"

А я про 15 января слышала... ох и не нравится мне все это
инж323
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 1:03) *
Пост ДАИ и блок пост обозначены на выноске в кружке и на видео они отчетливо видны перед автобусом метров за 20 перед ним.
Но не это главное.

Сижу перевариваю....а вот зачем стрелять по посту,пусть блок посту, в момент нахождения там транспорта транзитного? Вполне можно стрелять когда там нет никого постороннего.
Вариант второй- стрельнуть так что б именно не попасть в пост и попасть в подходящую цель.
Визуальная доступность поста видна на фото,доступность с многокилометровой дистанции.
Что было целью выстрела? Пусть даже и после трагедии спиливали деревья поврежденные взрывом- и отчего вдруг нет интервью ни с одним выжившим? Ведь ,если все чисто, то и вот мол вам речь очевидца случайно выжившего после зверства этих в ватниках!!! Нет интервью.
Vano
Цитата(Skaramush @ 13.1.2015, 23:24) *
Интересно. Как только какой жесуи нашарлит полную ночную вазу, так сразу раздаются голоса "клоуна трогать низзя" или "больной человек, говорю вам". О как. Конечно, это же не общее направление действа, это просто ещё один больной. А остальных встраивать надо и полезно использовать, но не лесоповале.

Интересный подход.

Так встраивали и использовали:
Председатель комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике
8 февраля 2006 года — 22 октября 2012 года
испытатель
Цитата(ViC @ 13.1.2015, 23:14) *
Вот Вы ранее писали, а теперь говорите, что не важно.

Я не пойму где Вы это увидели?

Вот где? Как это можно понять по другому - не врублюсь.
А неважно - потому что видно, состряпали наспех и в предверии еще более несопоставимой крови.
Оч. хочу ошибиться.
Рекуператор
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:03) *
Видишь ли Лева, я надеюсь я могу к тебе так обращаться?, вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.
Даже здесь ваше мнение формирует Скарамуш, единолично определяя что вам нужно знать, а что не нужно.
И кто будет тот живой человек с Украины (конечно Сергей Валериевич), общение с которым вам необходимо.


И на вопос Рекуператора про 30% я тоже высказал свое мнение, но его быстренько стерли.

И это так - частный пример узкопрофессионального форума.
А в государственном масшабе это еще сильнее выражено.

Тут я с тобой согласен: глупо и пошло - вам не нужны живые собеседники из Украины, свое мнение вы уже сформировали и нужны лишь небольшие вливания, что бы его поддерживать...

Что я Вам имею сказать...
Ваше мнение про 30% мне весьма интересно. Личка моя в нетерпении переминается...
Это в пику Вашему "не нужны".

Нам весьма они нужны, весьма. С одним важным но. Называйте вещи своими именами.
Меня не устраивает "ато". Это не "ато". И Вы это знаете. То что Порошенко не дадут денег и оно ему удобно - не причина. Назовите происходящее справедливо. Справедливо для убитых там детей.
Назовите справедливо людей, которые за этих детей там воюют.
Это в первую очередь. Мы увидим что Вы честны с нами. Не пришли приоткрывать "окна" и вбрасывать дезу.
Я вот сейчас уверен, что КВД этим занимается. Он не может сказать.

Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:34) *
Мне тоже не был нужен майдан, но его поддержали (не в смысле убийств и сжиганий) не менее 30%, те кто хотел перемен

Про майдан тоже.
Назовите справедливым словом людей сжигавших беркут.

Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:55) *
Чтобы Вы поняли, что не все так просто.
А радоваться вместе с Вами, что у нас становится все хуже, я не собираюсь.
Мне не радостно...

А кому радостно? Никому не радостно. С чего мне радоваться то?
Что моим родственникам на Украине всё хуже?
Или чему?
Я знаю, что много народу изображают русского и украинца срущихся в сети. Им да, радостно.
Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 1:11) *
Гопниками "правый сектор" был год назад, а сейчас от него осталось обстрелянное и закаленное в боях и в своей жестокости ядро, что еще хуже, чем год назад.

Вот одно из окон от Вас.
Мы расстраиваемся когда нас за идиотов держат. Потому бурно реагируем. А Вы называете это линией модератора.
Покажите на основании чего Вы так решили?
Какие их дела Вас в этом убедили?
Убитая сотня на майдане?

Скажите нам за боинг?
Скажите нам за Одессу?
Скажите за факельные шествия со свастикой?

"И по делам их, мы узнаем их" Мы вот смотрим на дела и не понимаем...а понять хочется.

Рекуператор
А теперь и за автобус этот, Ваше мнение Сергей интересно. А Хит уже спрашивал...вот только ответ я не вижу.
Никак?
Как КВД?

Да! С праздником всех!
Рекуператор
А ещё интересно про флаг пендосов в сбу.
Про фото пендоса во главе стола и внимающих ему руководителей Вашей страны.
Интересно, Ваше мнение за цели пендосов на Украине.
Интересно, Ваше мнение про то в какой мере пендосы управляют происходящим в Вашей стране.
?
Skaramush
Не ответит вам Сергей.В.
Долго не ответит. Кстати, очень напоминает он некоего (упоминал уже) "Гончарова". Которого ещё ДО горячих событий на Украине точно так же пробовали спрашивать. С точно таким же результатом, но более тонкими действиями. Если ещё не понятно, что интернет-персонажу просто нужна достаточно широко читаемая площадка где, возможно, не прихлопнут сразу, просмотрите историю поведения.
испытатель
Госдеп высказался, обвинив сепаратистов. СБ ООН призвал к объективному расследованию, заблокировав заявление России, Пётр Порошенко пообещал подписать указ о новой волне мобилизации. В Киеве, как сообщает УНИАН, готовится массовая акция солидарности в память о погибших мирных жителях. Остался Обамка. ... Ну почему все так пошло и по одному сценарию?
Skaramush
Это вопрос риторический или требующий ответа?
HeatServ
Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 8:27) *
Ну почему все так пошло и по одному сценарию?
А потому что пипл хавает, как говорил Богдан Титомир. И хавает пипл большой ложкой говно из большой-пребольшой бочки. Мало будет - ещё подвезут.
Akela
Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:12) *
А это тот самый автобус, по которому ДНР нанесла ракетный удар.
...
Ничего странного не находишь?


Это два разных автобуса (по конструкции видно).
KVD
Сергей В. спасибо за Вашу позицию.
Вчера произошло событие которое которое подвело базис под мобилизацию. Независимо от того кто это сделал.
Теперь взрослые украинцы, в том числе инженеры, получают повестки. И идут "воевать", бегут из страны или прячутся.
Российские специалисты и стран далекого и недалекого зарубежья находящиеся далеко от стороны конфликта остаются и продолжают обсуждать "события в Украине и мире".

Всегда легко обсуждать, версии когда находишься далеко от зоны конфликта. Но принять, например, что наемники из чечни, дагестана, таджикистана и т.д. являются защитниками жителей Донецка и Луганска не могу. Просто не верится. Поэтому украинские сми + неукраинские сми или не принимаю вообще или делю на 10. Но считаю, что мнения большинства украинцев формируется именно на украинских ресурсах. Телевизор и интернет. Поэтому цифра 30% "ястребов" меня сначала порадовала. Если забить запрос сколько жителей России хочет вторжения в Украину получим такую же цифру 27% , например http://hronika.info/rossija/27067-bolshins...-v-ukrainu.html. Даже тут на 10 человек обсуждающих события 3 точно за ввод войск РФ для смешения "хунты" хотя это подразумевает и штурм городов.

Насчет перспектив Украины, ничего хорошого. Наверное грядет большая распродажа. Первой уйдет труба. Потом будет перераспил собственности - думаю постараются у донецкого клана отжать облэнерго. Земли. В самом худшем случае мы окажемся сельхохозяйственным придатком европы. Будем растить рапс. Сельхохозяйственные земли в аренду. Во всем остальном дальнейшее обнищание народа.

Насчет России ухудшение благосостояния, но запас прочности большой поэтому будет все более-менее.

andrey R
Цитата(KVD @ 14.1.2015, 9:46) *
принять, что наемники из чечни, дагестана, таджикистана и т.д. являются защитниками жителей Донецка и Луганска не могу.

Зато легко принимаете фашистов и геноцид собственного народа своим же правительством wink.gif
Skaramush
Главное в длинном тексте "независимо от того, кто это сделал".

Думать не призываю, думалка явно в одном направлении заточена. Но хоть самосохранение включить пора.
nick2
Цитата(KVD @ 14.1.2015, 12:46) *
...... Но принять, например, что наемники из чечни, дагестана, таджикистана и т.д. являются защитниками жителей Донецка и Луганска не могу. Просто не верится. ........


тоже интересно, а за чьи интересы бьются на стороне ДНР-ЛНР эти люди, если они там есть? там они Россию защищают? или мирных граждан? или хотят шахты Донецкие к Таджикистану присоединить? или просто - за деньги, типа гастарбайтеры?

а если бы Российские СМИ делали упор, находили подтверждения и т.д., что
Цитата
[i]наемники из чечни, дагестана, Таджикистана
[/i] дерутся на стороне официального Киева?
тогда они бы дрались против ДНР-ЛНР, за чьи интересы? защищают целостность Украины? или мирных граждан Киева? или - просто гастарбайтеры?


Нынешнее правительство Украины к власти пришло силой, и уйдет, только если его силой попросят уйти. никакие мирные договоренности их не устроят. (тут надо читать "руководители нынешнего "правительства")

ИМХО
Машинист
Цитата
Видишь ли Лева, я надеюсь я могу к тебе так обращаться?, вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.
Даже здесь ваше мнение формирует Скарамуш, единолично определяя что вам нужно знать, а что не нужно.
И кто будет тот живой человек с Украины (конечно Сергей Валериевич), общение с которым вам необходимо.

И вот как дальше разговаривать?
Встречались же, два всего года назад. Разговаривали, говорили, даже помолчали немного.
А тут он мне - да вы... да мы... сформировали.
ЧТО сформировали?
Вы суёте нам лажу уже год, как с этим автобусом, который на самом деле два разных автобуса. Как с Боингом, который смердел трупами ещё в полёте, а уж когда рассыпался - то и вообще свет туши. Как с сотней на Майдане, которую сами же и расстреляли ваши организаторы. Как с самим майданом, который теперь, оказывается, никому не нужен был. А хотите, я пороюсь, вопреки занятости и принципам, и найду, что раньше он был нужен? Ну да ладно, чего рыться, мы ж уже сформировали всё.
А теперь вы лезете к нам, не лично вы, а обобщённая агрессивная масса, руками и ногами приоткрываете наши окна, и лезете. Как бандиты чеченские в дагестан. Если (или когда) пролезете - я буду стрелять. Из всего что под руку попадется. И вам советую - разворачивайте дуло обратно туда и стреляйте, другого выхода уже нет.
И да, называйте вещи своими именами. АТО - чертовы каратели. Бомбят мирные города Донецк и Луганск.
Цитата
Сергей В. спасибо за Вашу позицию.
Вчера произошло событие которое которое подвело базис под мобилизацию. Независимо от того кто это сделал.
Теперь взрослые украинцы, в том числе инженеры, получают повестки. И идут "воевать", бегут из страны или прячутся.
Российские специалисты и стран далекого и недалекого зарубежья находящиеся далеко от стороны конфликта остаются и продолжают обсуждать "события в Украине и мире".

Всегда легко обсуждать, версии когда находишься далеко от зоны конфликта. Но принять, например, что наемники из чечни, дагестана, таджикистана и т.д. являются защитниками жителей Донецка и Луганска не могу. Просто не верится. Поэтому украинские сми + неукраинские сми или не принимаю вообще или делю на 10.

Пожалуйста, Сергея видимо выключили за его позицию.
А ЧТО вчера произошло? Очередной автобус расстреляли, непонятно кто, но ненавидите теперь Россию ещё сильнее, независимо от того кто это сделал? так вас тогда не на 10, вас на миллион надо делить. На миллиард. Я оттуда в двух тыщах километров, и почему-то мне безумно важно знать КТО бы это сделал. Вы рядом, и вам наплевать. А почему наплевать? А потому что это - заведомая очередная порция лажи, намеренная, преднамеренная. два разных автобуса. разные сиденья. с кровью и без крови. Вы кормите нас лажей и не скрываете этого. Вы тоже лезете в наши окна, и наверняка мечтаете залезть в дверь. Насчет Сергея я сомневался и сейчас ещё сомневаюсь, все-таки в глаза смотрели друг другу; в вас уверен - враг.
nick2
Цитата
Наконец определен генеральный подрядчик строительства моста
через Керченский пролив — им станет ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия
Ротенберга. Об этом «Ведомостям» рассказали чиновник одного из ведомств,
участвующих в обсуждении проекта, и два человека, близких
к Минтрансу. Проект распоряжения правительства о назначении компании
единственным исполнителем и проект соглашения с ней уже разосланы
на согласование в заинтересованные министерства и ведомства,
говорят собеседники «Ведомостей».


тут полностью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.