Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голливудская улыбка
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Баха
Есть мнение, что инженеры (особенно особи мужского пола) - люди не публичные, и им не нужно быть красивыми. Это касается и улыбки. Должна ли улыбка быть красивой (как у знаменитостей) даже если лицо и все остальное, скажем так, не блещут? Нравится ли вам, ваша улыбка? И что бы вы сделали ради голливудской улыбки? Как вы смотрите на то, чтобы носить брекеты в среднем возрасте? rolleyes.gif
Кляо1
Улыбка и зубастый оскал по сути вещи разные
Баха
WTF?!


Цитата(Кляо1 @ 10.1.2015, 12:44) *
Улыбка и зубастый оскал по сути вещи разные


Да, конечно, если улыбка и зубастый оскал относятся к "вещам"

Интересно, кто тот модератор, выкинувший мою тему в мусорку? Еще один понимающий суть "вещей"? Отзовись, друг! ph34r.gif
Vano
Если вопрос для мужского пола - то нафиг брекеты и улыбка.
Чуть красевее обезьяны - волосатый и лысый, главное чтоб не воняло из ротовой полости.
Девочкам сложнее - есть пара знакомых, которые на 4-м десятке брекеты носили - но те не замужние на охоте - дичь заманивали.
HeatServ
coverart
Не совсем электрика. Это вообще-то манометрические термометры ТКП-160Cr. Очень позитивные приборы smile.gif
Elena1970
улыбка у всех должна быть красивая, но в принципе это необязательно,
главное - улыбаться душой, а не зубами (по-американски)
Xemita
Не вижу в этом ничего плохого smile.gif В Европе все носят брекеты в любом возрасте и я тоже не вижу в этом ничего плохого. Хотя у нас в России, соглашусь, что многие могут смеятся когда увидят взрослого дядька с брекетами на зубах smile.gif Но дело Ваше и считаю, что это Ваш выбор smile.gif
Spensivitoo
Задумался об этом.. Ну да, сейчас тенденция с запада перенимать подобные вещи, но такие улыбки как у них уйму денег стоят.
Martin_K
Никто не обязан иметь голливудскую улыбку biggrin.gif ну а брекеты носите когда Вам вздумается и не обращаете внимания на людей с кривыми зубами, которые считают, что это глупо, у Вас же зубы ровные будут)
Аннушка*
Мои знакомые инженеры - все с красивыми улыбками.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.